Районные "Большие гонки 2015 г."

02.09.2015

Разнообразные эстафеты подарили участникам положительные эмоции, дали возможность каждому продемонстрировать спортивную подготовку и силу командного духа.
На протяжении соревнований команды поочередно опережали друг друга. Обладателем первого места и кубка чемпионов «Больших гонок», уже в который раз, стала команда «Виктория» из п. Ханымей. Почетное второе место заняла команда из п. Пуровское «Лига». Обладателем третьего места стала команда из г. Тарко-Сале «Апельсин».
«Большие гонки» стали настоящим праздником здорового духа и хорошего настроения участников и болельщиков!29 августа в п. Пуровское прошла уже традиционная, полюбившаяся всеми спортивная игра «Большое гонки»! За кубок и титул чемпионов боролись три команды из г. Тарко-Сале – «Апельсин», «Репортеры» и сборная г. Тарко-Сале «Могучие». Из п. Пуровское приняли участие команды «Юность» и «Лига». Из п. Ханымей за титул чемпионов боролась команда «Виктория».
«Большие гонки» стали настоящим праздником здорового духа и хорошего настроения участников и болельщиков!